Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
413750, Саратовская область, Перелюбский район, с.Перелюб, ул. Ленина д.96

Наш адрес
+7(84575)2-13-84
+7(84575)2-13-87

Контактный номер

Проект «Владей Легко» оценили в российских регионах

Чуть более месяца назад интернет-проект «Владей Легко», официальным партнёром которого являются Управление Росреестра и Кадастровая палата Саратовской области, стал одним из победителей в номинации «Цифровое развитие» всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России, организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ). Из 1,4 тыс. заявок, поданных на конкурс, в финал попало 12 лучших практик, среди которых проект «Владей Легко». В настоящее время проект доступен на платформе «Смартека» и готов к распространению в других регионах.

Напомним, социальный некоммерческий проект «Владей Легко» —  интернет-ресурс, который включает в себя качественный сайт с множеством полезных сервисов и страницы во всех популярных социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, YouTube, Instagram, Telegram. С его помощью  граждане, юридические лица, профессиональные сообщества могут безвозмездно получать разностороннюю информацию в сфере земельно-имущественных отношений.

Как отмечается в интервью руководителя проекта, директора Ассоциации кадастровых инженеров Приволжско-Уральского региона Анастасии Таранниковой, многие регионы уже заинтересовались этой практикой, в том числе Воронежская, Нижегородская, Самарская области, республики Коми, Чувашия и Северная Осетия. К примеру, первый заместитель министр имущественных и земельных отношений Республики Коми Андрей Майер, отмечает, что его регион увидел в этой практике удобную систему для упрощения работы с гражданами по земельным вопросам.

https://vladeilegko.ru

https://www.youtube.com/c/ВладейЛегко

https://www.instagram.com/vladeilegko

https://vk.com/vladeilegko

https://ok.ru/group/54096217702550

https://twitter.com/VladeiLegko

https://t.me/s/vladeiIegko